15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Средняя цена планшета в России упала на 32%
НИА-ФедерацияПродажи планшетов в первом полугодии 2013 года побили все рекорды: было продано 2,6 млн планшетов, что на 239% больше, чем в 2012. При этом выручка от продажи составила 33,1 млрд. рублей, что превысило аналогичные показатели прошлого года на 131%.
При этом планшеты «Samsung» обогнали «Apple» в количественном выражении — 25 против 19%.
Рост популярности планшетов связан с падением их стоимости — средняя цена теперь составляет 12,500 рублей, что меньше прошлогодних показателей на 32%.
Компания «Евросеть» провела такое исследование по рынку мобильной и портативной электроники за первое полугодие 2013 года.
Заметим, что количество проданных сотовых телефонов и смартфонов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 7%, до 17,3 млн. Выручка от них выросла на 12%, до 95,9 млрд рублей.
RSS
Добавить в закладки
