06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
На защиту населения от ЧС потратят 1,75 трлн рублей
НИА-ФедерацияМЧС России сообщило, что на реализацию государственной программы по защите от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на воде на 2013-2020 годы потратят более 1,75 триллиона рублей. Основная часть средств будет выделена из федерального бюджета.
"Объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы из средств федерального бюджета составляет 1,556 триллиона рублей; объем дополнительных ресурсов на реализацию государственной программы из средств федерального бюджета составляет 201,68 миллиарда рублей", — пишет РИА Новости со ссылкой на госпрограмму.
Напомним. что госпрограмма была утверждена в апреле этого года. Программа реализуется в 2013-2020 годах в два этапа. Первый этап проводится в период 2013-2015 годы, второй этап – 2016-2020 годы.
В результате реализации Программы планируется значительное снижение к 2020 году по отношению к базовому 2010 году количества чрезвычайных ситуаций. В эти же сроки планируется снижение количества пострадавших. Те же показатели и в отношении экономического ущерба.
RSS
Добавить в закладки

