07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Твери появится крупнейший в регионе яхт-клуб
НИА-ФедерацияВторой международный инвестиционный форум стартовал сегодня в Тверской области. В мероприятии принимают участие более 250 представителей крупнейших российских и иностранных компаний, инвесторов, а также инвестиционных фондов и банков.
На форуме ожидается подписание соглашения с группой компаний «Гранд Марин Групп» о строительстве в Конаковском районе крупнейшего в регионе яхт-клуба на 500 стояночных мест для размещения судов от 6 до 30 метров. Проект будет реализован в 2015 году.
Всего на форуме планируется заключить 7 инвестиционных соглашений на общую сумму 12 млрд рублей. «Я уверен, что … соглашения, которые состоятся в рамках мероприятия будут иметь существенный экономический, а следовательно, и социально значимый эффект» - уверен губернатор Тверской области Андрей Шевелев.
Международный инвестиционный форум в Верхневолжье основан в 2012 году по инициативе губернатора Тверской области. В рамках первого форума было заключено 3 инвестиционных соглашения на сумму 1,7 млрд рублей.
RSS
Добавить в закладки

