06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Малый и средний бизнес принес 900 миллионов в бюджет Крыма
НИА-ФедерацияОб этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина.
«В прошлом году Правительство Республики предоставило налоговые преференции для представителей малого и среднего бизнеса, и неожиданно в бюджет поступило 900 миллионов рублей», - отметила она в ходе конференции «Совершенствование механизмов развития малого и среднего бизнеса в Республике Крым: микрофинансирование, поддержка предпринимательства, система гарантий, инвестиции».
Как пишет НИА-Крым, задачами мероприятия являются развитие бизнеса, разъяснение нюансов микрофинансирования и механизмов государственной поддержки, а также организация диалога между предпринимателями и органами государственной власти. Организаторами выступили Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым, сообщается на официальном сайте Правительства Республики.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

