06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Крыму создадут комиссию по инвентаризации земель
НИА-ФедерацияОб этом стало известно в ходе совещания по вопросам проведения инвентаризации земель.
«Основной целью инвентаризации земель является наполнение государственного кадастра недвижимости сведениями о ранее учтенных земельных участках, объектах капитального строительства, расположенных на них и нанесение на исходный картографический материал границ земельных участков и кадастровых кварталах», - рассказала министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина.
При проведении инвентаризации земель обязательно будут использованы сведения об объектах недвижимости, внесенные в государственный кадастр недвижимости, архивные данные, сформированные по результатам регистрации земельных участков, сведения землеустроительных организаций, осуществляющих техническую инвентаризацию и учет объектов недвижимости, документы, хранящихся в органах местного самоуправления и у правообладателей объектов недвижимости.
Как сообщается на официальном сайте республики, на проведение инвентаризации земель будет направлено 270 млн рублей и 3,7 млн рублей на проведение землеустроительных работ, сообщает НИА-Крым.
RSS
Добавить в закладки

