06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Компания Nissan представила обновленный седан Teana
НИА-ФедерацияНакануне автогигант Nissan презентовал новую версию седана Teana, который в США носит имя Altima.
Как пишет портал kolesa.ru, новая версия автомобиля получила от производителя ряд изменений в дизайне. В частности, другие фары со светодиодными ходовыми огнями, фонари, радиаторную решётку и расширенные крылья
Моторная гамма, наоборот, не получила изменений. По некоторым данным, обновлённый седан станет доступен для американских покупателей уже в ноябре. Когда автоновинка появится на российском рыке, не отмечается.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

