18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
16.04.2024 12:14
"Удаленка" остается в половине российских компаний   Более половины российских компаний (58,6%) разре
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
07.09.2015 12:04

Крымсельхознадзор стал успешным примером делегирования полномочий органам власти на местах

НИА-Федерация

Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

По его словам, благодаря проделанной Крымсельхознадзором работе, на протяжении года в сфере продовольственной безопасности Республики не произошло ни одного серьезного инцидента.

«Крымсельхознадзор является очень важным элементом в продовольственной безопасности полуострова. Ведь мы постоянно сталкиваемся с многочисленными вызовами со стороны не совсем дружественной Украины, и то что за год с момента создания службы у нас не произошло ни одного серьезного инцидента – безусловно большая заслуга Крымсельхознадзора», - подчеркнул Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, опыт с созданием подобной службы и делегированием соответствующих полномочий является первым в Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось в Таврической Академии Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского, Дмитрий Полонский поздравил коллектив Крымсельхознадзора с годовщиной создания службы и вручил Благодарности Главы Республики Крым отличившимся сотрудникам.

«Вы являетесь примером для органов исполнительной власти в Республике Крым, которые находятся в стадии становления и организации своей работы. Хотелось бы отметить ваш высокий профессионализм, умение оперативно выполнять поставленные задачи и проявлении инициативы при принятии решений. Надеемся, что ваша служба будет и дальше приносить большую пользу нашей Республике», - обратился к сотрудникам Крымсельхознадзора Дмитрий Полонский, передает НИА-Крым.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024