03.09.2026 11:51
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт»
В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремальный забег «Норильск. Горный старт».
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт» В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремал
В России стартовала прививочная кампания против гриппа Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объявила
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
Стала известно, во сколько «обойдутся» новые «яблочные» смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus
НИА-ФедерацияНа просторах глобальной сети появились некоторые сведения о предположительной стоимости новейших «яблочных» смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
Напомним, отраслевые эксперты прогнозируют, что эти устройства будут презентованы миру уже на следующей неделе, 9 сентября в США.
Как пишет «РГ», так, накануне голландский ресурс TechTactic со ссылкой на собственные источники сообщил о стоимости утсройств для местного рынка.
Отметается, что гаджет iPhone 6s будет стоять 699, 799 и 899 евро за модификации с 16, 64 и 128 гигабайтами памяти. А за iPhone 6s Plus обойдется уже в 799, 899 и 999 евро за 16-, 64- и 128-гигабайтную версии.
Добавим, ранее стало известно о том, что разработчикам из Великобритании удалось создать аккумулятор, использование которого позволит iPhone 6 работать без подключения к сети питания в течение неделе.
Как пишет РИА Новости, разработчики говорят, что новая технология может быть запущена в течение двух лет, но все будет зависеть от Apple. В «яблочной» корпорации от комментариев отказались.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
