06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В России стартуют продажи смартфона Xiaomi Mi4
НИА-ФедерацияНакануне стало известно о том, что на российском рынке официально начались продажи смартфона Xiaomi Mi4.
Как пишет «Газета.Ru», указанный гаджет с 27 августа 2015 года официально доступен в российской версии JD.com на эксклюзивных условиях.
Отмечается, что главными преимуществами Xiaomi Mi4 являются четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой и прочный корпус из нержавеющей стали.
Добавим, символ Xiaomi — заяц в шапке-ушанке с красной звёздочкой и с красным пионерским галстуком на шее. В 2014 году Xiaomi впервые сообщила о международной экспансии в связи с открытием первого магазина в Сингапуре. В ноябре 2014 года глава Xiaomi заявил о плане стать компанией №1 на рынке смартфонов.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

