13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
01.09.2015 07:54

Машины Toyota подешевели для россиян

НИА-Федерация

Накануне стала известна  информация, которая сможет порадовать тех россиян, которые  в ближайшее время планировали приобрести автомобили марки Toyota.

Дело в том, что российское подразделение японского автогиганта приняло решение  объявить сентябрьские скидки на свои автомобили.

Как пишет «РГ», таким образом, в первый месяц осени россияне, значительно сэкономив, смогут купить у официальных дилеров компании   модели Corolla, RAV 4, Land Cruiser 200,  Land Cruiser Prado и Hilux.

Сообщается, что уровень скидок на авто будет  варьироваться в пределах  139-383 тысяч рублей.

Добавим,  ранее  Toyota запустила на российском рынке  продажи новой версии внедорожника  Land Cruiser Prado.

Как пишет портал carnewsweek.ru, рестайл автомобиля затронул не только экстерьер модели, но и салон.

А в моторную гамму производитель не стал вносить изменения. Под капотом внедорожника функционирует модифицированный дизельный силовой агрегат V8 с объемом в 4,5 литра, выдающий 272 л.с., при крутящем моменте в 650 Нм.

Фото: Яндекс. 

 



Важнейшие новости регионов за 17.10.2026

Еще новостей за 17.10.2026