13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
26.08.2015 10:44

SsangYong тестирует новый семиместный кроссовер

НИА-Федерация

Накануне в глобальной сети появились «шпионские» фото нового семиместного кроссовера компании SsangYong.

Как отмечают СМИ, автоновинка может являться семиместной версией кроссовера  Tivoli или  же новой моделью корейского автопроизводителя.

Как пишет портал kolesa.ru, в прошлом году из-за снижения спроса поставки автомобилей SsangYong в Россию были приостановлены.  Сегодня корейский автогигант  делает большую ставку на новый компактный кроссовер Tivoli, который дебютировал в марте на Женевском автосалоне.

Добавим, в начале текущего года компания SsangYong презентовала миру  новый кроссовер Tivoli.

Как сообщает портал tripedali, автомобиль будет представлен на рынке с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 124 л.с.  и передним приводом. В паре с ним на выбор будут работать механическая или автоматическая коробки передач.

Также сообщается о том, что к концу года на рынке может появиться версия SsangYong Tivoli с «дизельным» двигателем и полным приводом.

Фото: uincar.ru. 



Важнейшие новости регионов за 14.10.2026

Еще новостей за 14.10.2026