06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Фотошпионы засняли рестайл-кроссовер Mazda CX-9
НИА-ФедерацияОбновленная версия кроссовера Mazda CX-9 «попалась»: папарацци удалось заснять автоновинку на видео.
Обновлённый кроссовер был заснят во время прохождения тестов на дорогах Калифорнии.
Судя по представленным в сети кадрам, автоновинка получит от производителя знакомый передний бампер с выдающейся решеткой радиатора, окруженной оптикой стреловидной формы и пр., пишет uincar.ru.
Точное техническое оснащение авто на сегодняшний день остаётся загадкой. Ожидается, что обновленный кроссовер могут представить миру уже в этом году в рамках автомобильного мероприятия в Лос-Анджелесе.
Добавим, автогигант Mazda представил первый тизер нового кроссовера Koeru.
Как пишет портал motor.ru, прогнозируется, что указанная автоновинка сможет составить конкуренцию BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.
Ожидается, что внедорожник могут презентовать миру уже в середине сентября. Сообщается, что его презентация может состояться в рамках Франкфуртского автосалона.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

