19.03.2024 09:11
Победителями конкурса «Слушай города» стали Москва и Благовещенск Именно эти два города набрали наибольшее число комментариев пользователей социальной сети VK.

19.03.2024 09:11
Победителями конкурса «Слушай города» стали Москва и Благовещенск Именно эти два города набрали наибольшее число ком
18.03.2024 16:35
Таймыр представит свою территорию на MITT-2024  В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с  19 по 21 мар
18.03.2024 08:37
Владимир Путин лидирует по итогам президентских выборов  Действующий глава государства по итогам обработки
erid:2VtzquvL47C
11.08.2015 13:05

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia и горный курорт «Роза Хутор» объявили о начале сотрудничества

НИА-Федерация

«Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia» и горный курорт «Роза Хутор» подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве, о чем было объявлено 10 августа.

«Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia» и «Роза Хутор» объявили о начале стратегического сотрудничества, которое направлено на всестороннее и эффективное развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, а также продвижение национального туристского продукта. Соглашение между «Visit Russia» и «Роза Хутор» предусматривает совместную работу по продвижению национального туристского продукта Российской Федерации и регионального туристского продукта субъектов Российской Федерации на внутреннем рынке и за рубежом, определяет принципы и порядок взаимодействия при реализации совместных проектов.

В частности, стороны договорились о совместном участии в мероприятиях, направленных на профессиональную аудиторию и СМИ – таких, как организация и проведение в регионах РФ ознакомительных туров для зарубежных представителей туриндустрии, подготовка заявлений и информационных материалов для СМИ, направление экспертов для выступлений на совместных деловых мероприятиях.

«В проекте Visit Russia участвуют наиболее активные партнеры с высококачественным туристским продуктом, как регионы, так и туристические объекты. Горный курорт «Роза Хутор» – один из лучших и современных объектов туристской инфраструктуры, с высококлассным менеджментом и качеством услуг, интересный как российским, так и иностранным туристам.  Участие «Роза Хутор» в реализации новой маркетинговой политики Ростуризма – это логичное решение, предоставляющее новые возможности для продвижения туристического потенциала нашей страны и регионов»,- заявил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.

«Сегодня «Роза Хутор» - самый современный и быстроразвивающийся горный курорт в России. У нас есть вся необходимая инфраструктура для того, чтобы принимать гостей и зимой, и летом. Уверен, что сотрудничество с «Visit Russia» будет способствовать как увеличению потока отдыхающих за счет иностранных гостей, так и дальнейшему формированию позитивного имиджа нашей страны на примере «Роза Хутор» как российского курорта мирового уровня», - прокомментировал соглашение о сотрудничестве Исполнительный директор курорта «Роза Хутор» Николай Шленцов.

«Перед «Национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia» стоит задача продвижения России за рубежом на основе принципов государственно-частного партнерства. «Роза Хутор» - поддерживает миссию и программу «Visit Russia» и благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве, станет одним из стратегических партнеров» - комментирует и.о. директора ФГУП «ЦНИ культура» («Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia») Юлия Мохова.

«Visit Russia» - новое национальное маркетинговое агентство, которое будет продвигать путешествия по России в наиболее перспективных, с точки зрения въездного туризма регионов, в стране и за рубежом.  Туристические офисы «Visit Russia» в скором времени откроются в Берлине, Пекине и Дубае, в  Хельсинки открытие центра состоялось в июле 2015 года.


«Роза Хутор» – круглогодичный горный курорт в Сочи, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в часе езды от международного аэропорта Адлер. Общая протяженность горнолыжных трасс на «Роза Хутор» составляет 77 км. На курорте работают 9 отелей различной категории звездности. В 2013 и 2014 году курорт «Роза Хутор» был признан лучшим горнолыжным комплексом России по версии «World Ski Awards».



Важнейшие новости регионов за 19.03.2024

Еще новостей за 19.03.2024