13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
В Якутии началась арктическая навигация
НИА-ФедерацияОтсчет арктической навигации начался с прохождения судами Ленского речного пароходства бара реки Яна — 1-2 августа 2015 года.
Как сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия), из 14 судов в Нижнеянск прошли пять, которые доставили каменный уголь и сырую нефть. Всего в эту навигацию на реку Яна необходимо доставить около 146 тысяч тонн жизнеобеспечивающих грузов.
Также на бар реки Индигирка подошли три судна типа Ленанефть с нефтепродуктами. Из поселка Белая гора в направлении к бару движутся еще три судна.
В этом году в арктическую навигацию планируется задействовать 155 единиц флота и завезти более 350 тысяч тонн жизнеобеспечивающих грузов, пишет НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки

