22.01.2021 02:00
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб.
Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей для сдерживания цен на муку и хлеб.
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
В Бурятии открыт Центр субконтрактации
НИА-ФедерацияРегиональный центр субконтрактации, который работает на базе Торгово-промышленной палаты Бурятия, специализируется на поиске партнеров для производственной кооперации, имеет в собственной базе данных более 3 тысяч заказчиков, 12 тысяч поставщиков-субконтракторов.
Система национального развития субконтрактации включает в себя не только российское некоммерческое партнёрство — в него входят также и зарубежные предприятия (Беларусь, Армения, Казахстан, Таджикистан, Латвия, Украина, Кыргызстан, Финляндия и др.), что подтверждает его международный уровень.
Промышленные предприятия России активно переходят к использованию субконтрактации для оптимизации производства и повышения конкурентоспособности. Взаимодействие крупного и малого и среднего бизнеса позволяет повысить эффективность производства обеих сторон, а также удешевить и ускорить производство новой продукции без создания новых предприятий в условиях дефицита инвестиций, сообщает НИА-Бурятия.
Субконтрактация — доказавший свою эффективность в международной практике способ организации производства с опорой на кооперационное взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса использующий разделение труда между Контрактором (заказчиком) и Субконтракторами (поставщиками) — специализированными предприятиями, производящими комплектующие, выполняющими работы, услуги.