06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Кузбассе зафиксировано снижение цен по 27 видам продуктов питания
НИА-ФедерацияТаковы результаты мониторинга, проведенного Региональной энергетической комиссией вместе с органами местного самоуправления.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
Так, с 11 июня по 10 июля подешевели овощи — свежие белокочанная капуста, репчатый лук, огурцы, томаты, сладкий перец. Здесь зафиксирован максимум — снижение цены на 47,3%.
Снизились цены на свежие яблоки, бананы, виноград, апельсины, мандарины — минус 16,1%.
Упали цены на пшеничную муку, рисовую и гречневую крупу, макароны — минус 8,26%, подсолнечное масло -минус 4%.
Отмечается снижение цен на столовые яйца первой категории и молочные продукты: молоко, творог, сливочное масло, кефира, сметана, сыр — минус 16,4%, сообщает НИА-Кузбасс.
Цены на остальные продукты питания (сахар, куриное мясо, рыба, колбасы) уменьшились на 6%.
RSS
Добавить в закладки

