21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Продуктовая корзина в Хакасии подешевела
НИА-ФедерацияИнфляция в республике пошла на убыль. Такое впечатление складывается, глядя на стоимость минимального набора продуктов в магазинах Хакасии.
По данным еженедельного мониторинга, проводимого Минстроем региона, за период с 29 июня по 6 июля цены выросли только на морковь. Килограмм оранжевого корнеплода стоит 42,71 рубля, что больше по сравнению с прошлой неделей на 1,8%.
Стоимость яиц и муки подросла, но меньше чем на 1%, так что на ценниках это заметно не сильно.
Остальные продукты из списка социально значимых подешевели или остались на прежнем ценовом уровне. Лидером по снижению цены стала капуста белокочанная. Ее стоимость уменьшилась на 5,6% (36,76 рубля).
Стабильными цены оставались на: куры (кроме куриных окорочков), рыбу мороженную, масло сливочное, молоко питьевое цельное, чай, соль, хлеб ржаной, пшено, картофель, сообщает НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

