06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Бюджет Хакасии на 2015 год пополнится на 380 миллионов рублей
НИА-ФедерацияОдин из вопросов заключительной в этом полугодии сессии республиканского парламента – поправки в закон о региональном бюджете на 2015 год.
Как сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, изменения в главный финансовый документ Хакасии связаны с ликвидацией последствий апрельских пожаров.
Так, доходы республиканского бюджета на 2015 год предполагается увеличить на 380 млн. 900 тыс. рублей. Почти все они целевым назначением будут направлены на финансирование мероприятий по ликвидации последствий и помощь пострадавшим от пожаров. Например, 89 млн. рублей пойдут на поддержку сельхозтоваропроизводителей.
Стоит отметить, что кроме жилья в Хакасии огнем были частично или полностью уничтожены две начальных школы, два сельских клуба и два фельдшерско-акушерских пункта, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

