14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Водостойкий смартфон Sony Xperia Z3+ получил рублёвый ценник
НИА-ФедерацияОдин из крупнейших игроков современного мобильного рынка, компания Sony объявила о старте продаж в России нового водостойкого смартфона Xperia Z3+.
Как пишет hi-tech.mail.ru, также стало известна и стоимость смартфона в российской валюте. Она составляет 46 990 рублей.
По данным указанного выше издания, новый гаджет от «Сони» может провести в воде около 30 минут. При этом устройство не пострадает.
Также стало известно о том, что в его оснащение вошли аккумулятор, который обеспечивает до 2 дней работы без подзарядки, 8-ядерный 64-битный процессор Snapdragon 810 и мощные камерами.
Стоит отметить, что водо – или влагозащита стала уже традиционной «фишкой» гаджетов от компании Sony. Практически все последние гаджет-новинки оснащены такой защитной функцией. Как уверяют пользователи, такие устройство удобно использовать в быту и на отдыхе. На море эти устройства особенно комфортно использовать, потому что можно не бояться прикасаться к ним мокрыми руками. С ними можно ходит, к примеру, в бассейн и не боятся, что после этого устройства перестанут функционировать.
фото: яндекс.
RSS
Добавить в закладки
