06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Регионам выделили 12 млрд рублей на лекарства для льготников
НИА-ФедерацияСоответствующее постановление подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев.
Согласно документу между российскими регионами распределено 12 миллиардов рублей на обеспечение лекарствами 12,8 тысяч россиян, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, 13 463,3 тыс. граждан, имеющих право получать такие препараты по рецептам врача бесплатно или со скидкой 50%.
"Подписанным постановлением утверждены Правила предоставления в 2015 году из федерального бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Федерации в целях улучшения лекарственного обеспечения граждан", - говорится в сообщении на сайте кабмина.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

