07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В России стартует Азиатско-Тихоокеанский энергетический форум
НИА-Федерация27 мая на дальневосточном острове Русский стартует Азиатско-Тихоокеанский энергетический форум. Основной тематической линией форума АТЭФ является энергетическая безопасность в Азии и Тихоокеанском регионе.
Как передает «Русская служба новостей», мероприятие откроется встречей Старших должностных лиц. Ожидается, что для обсуждения проблем региона во Владивосток приедут министры энергетики стран-членов Экономической и Социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана.
Главное мероприятие – конференция «Создавая будущее энергетики в Азиатско-Тихоокеанском регионе» пройдет 29-30 мая в кампусе Дальневосточного федерального университета.
Всего в работе форума примут участие больше 250 делегатов из 62 стран.
RSS
Добавить в закладки

