06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В России стартовало производство Ford Fiesta
НИА-Федерация3 июня на территории РФ стартовало производство Ford Fiesta.
Как сообщает «РГ», сборку указанного авто будут осуществлять на совместном предприятии американцев и Sollers в Набережных Челнах.
Отмечается, что компания Ford планирует начать продажи новинки уже осенью текущего года.
Говоря о технических данных авто, стоит отметить, что Fiesta в кузове седан или хэтчбек получит бензиновый двигатель, мощностью 85, 105 или 120 л.с. Агрегат будет работать в паре с пятиступенчатой «механкой» или с шестиступенчатым «автоматом» на выбор.
Также важно отметить, что появилась информация о стоимости авто. Ожидается, что цены на автоновинку будут начинаться с 525 тыс рублей.
Добавим, ране стало известно о том, что Ford запустит продажи шестой генерации легендарного маслкара Mustang.
Под капот автомобиля поместят V-образный силовой агрегат объемом 5,0 литра и мощностью 421 л.с.. Младшая комплектация Ford Mustang получит в подкапотное пространство 4-цилиндровую силовую установку объемом всего 2,3 литра, но с отдачей в 317 л.с., сообщает «Uincar.ru».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

