06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Компания Skoda представила рестайл Superb Combi
НИА-ФедерацияКомпания Skoda презентовала своим соотечественникам обновленную версию автомобиля Skoda Superb Combi.
Как пишет портал «Информинг» со ссылкой на СМИ, ожидается, что мировая премьера автомобиля пройдет в рамках франкфуртского мотор-шоу, то есть осенью текущего года. После этого прогнозируется старт продаж авто на различных рынках мира.
В моторную гамму нового авто войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Более подробная техническая информация пока остается тайной.
Добавим, ранее в сети Интернет появилась информация о новом кроссовере Snowman от чешского автопроизводителя Skoda.
Концепт автомобиля будет представлен в конце текущего года, а серийное производство нового представителя будет налажено в следующем году.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

