20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Развитие Крыма обойдется российскому бюджету более чем в 700 миллиардов
НИА-ФедерацияСогласно проекту скорректированной программы развития Крыма , ее финансирование вырастет на 27,6 миллиардов рублей и составит 708,8 миллиардов.
Об этом рассказал заместитель министра по делам Крыма Андрей Соколов, он также сообщил о том, что соответствующий документ ведомство уже направило в Министерство экономического развития России, пишет РБК.
В частности, согласно программе в 10 раз увеличиваются расходы в разделе «прочие». С 3,5 миллиардов по действующему варианту ФЦП до 36,2 миллиардов рублей
Федеральное финансирование, согласно проекту постановления правительства вырастет на 22,3 миллиарда в 2015-2020 годы.
«Львиная доля [дополнительных] средств — это взнос в уставной капитал «Ростехнологий» на генерацию. Просто поскольку у нас все взносы в уставный капитал должны идти по прочим расходам, технически это выполнено вот так», - цитирует РБК слова Соколова.
Основная часть средств, в размере 25 миллиардов, будет определена на обеспечение энергетической независимости региона.
Напомним, ранее стало известно о том, что Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому количество субсидируемых маршрутов в Симферополь увлечено до 43: «В перечень субсидируемых маршрутов дополнительно включены 23 города. Таким образом, количество субсидируемых маршрутов доведено до 43. Это будет способствовать расширению доступности воздушных перевозок между субъектами Федерации и Республикой Крым в летний период».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
