06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Школьники и студенты Калининградской области поборются за стипендии губернатора
НИА-ФедерацияАгентство по делам молодёжи Калининградской области объявило о начале конкурсного отбора на присуждение стипендий губернатора региона в социально значимой и общественной деятельности в 2015-2016 учебном году.
К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники и студенты Калининградской области в возрасте от 14 до 25 лет, выступающие активными участниками и организаторами социально значимых проектов, пишет НИА-Калининград.
Стипендия губернатора в размере от 2 до 3 тысяч рублей будет присуждена 25 победителям конкурсного отбора, в том числе 12 учащимся школ/лицеев/гимназий, 5 студентам ссузов и 8 студентам вузов. Стипендия выплачивается ежемесячно в течение календарного года, начиная с 1 сентября.
RSS
Добавить в закладки

