06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
ЦБ РФ делает правильные шаги для стабилизации экономики в стране
НИА-ФедерацияТакое мнение накануне выразил заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда Мин Чжу, в ходе проведения конференции по вопросам ведения бизнеса со странами БРИКС.
«Я думаю, российский Центробанк адекватно отвечает на сложившуюся ситуацию», - сказал он.
По его мнению, регулятор действует «хорошо и осторожно», и «мы видим, что рубль стабилизировался, как и российская экономика в целом».
Мин Чжу сообщил о важности «поддерживать гибкость валютного курса в соответствии с рыночными тенденциями» и отметил, что «это будет способствовать дальнейшей стабилизации валюты и экономики, а также создаст определенный резерв для экономического развития в перспективе», передают РИА Новости.
Помимо этого, Мин Чжу заявил о том, что МВФ призывает Россию к проведению реформ для улучшения ситуации в экономике. Реформы должны быть проведены в частности, в энергетическом секторе, считает он.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

