06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
ЦБ РФ делает правильные шаги для стабилизации экономики в стране
НИА-ФедерацияТакое мнение накануне выразил заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда Мин Чжу, в ходе проведения конференции по вопросам ведения бизнеса со странами БРИКС.
«Я думаю, российский Центробанк адекватно отвечает на сложившуюся ситуацию», - сказал он.
По его мнению, регулятор действует «хорошо и осторожно», и «мы видим, что рубль стабилизировался, как и российская экономика в целом».
Мин Чжу сообщил о важности «поддерживать гибкость валютного курса в соответствии с рыночными тенденциями» и отметил, что «это будет способствовать дальнейшей стабилизации валюты и экономики, а также создаст определенный резерв для экономического развития в перспективе», передают РИА Новости.
Помимо этого, Мин Чжу заявил о том, что МВФ призывает Россию к проведению реформ для улучшения ситуации в экономике. Реформы должны быть проведены в частности, в энергетическом секторе, считает он.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

