06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Якутии стабилизировались цены на продукты
НИА-ФедерацияВ Якутии стабилизировались цены на продукты, сообщила председатель госкомитета по ценовой политике республики Антонина Винокурова.
Пиковый уровень цен, который наблюдался в конце прошлого года и начале года, прошел. К началу лета прогнозируется более благоприятная ценовая среда на продовольственном рынке Якутии в зависимости от экономической ситуации в целом.
В республике проводится еженедельный мониторинг цен по 40 наименованиям товаров. В целом цены повысились от 10% до 30% с начала года, пишет НИА-Саха, ссылаясь на ТАСС.
По данным Росстата, в Якутии сложился самый низкий уровень индекса потребительских цен на продовольствие среди субъектов ДФО за первый квартал года — 5,5%. Самый высокий индекс отмечается в Амурской области — 11,7%. В среднем по России этот показатель равен 10,8%.
RSS
Добавить в закладки

