06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
«Турецкий поток» введут в эксплуатацию в следующем году
НИА-ФедерацияРоссия и Турция достигли договоренности о начале ввода в эксплуатацию и поставках газа по «Турецкому потоку» в декабре следующего года.
«Газпром» в графике своей работы по проекту «Турецкий поток» будет исходить из достигнутых сегодня договоренностей», - отметил глава «Газпрома» Алексей Миллер в сообщении пресс-службы газового холдинга.
Об этом Миллер сообщил по итогам встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танером Йылдызом. Как передает ТАСС, стороны также обсудили вопрос поставок российского газа в Турцию и модернизацию «Голубого потока». Отмечается, что за первые четыре месяца 2015 года по «Голубому потоку» из России в Турцию поставлено на 4% больше кубометров газа, чем за аналогичный период прошлого года – 5,4 млрд кубометров газа.
RSS
Добавить в закладки

