23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
29.04.2015 12:39

Сотрудник «Красцветмета» получила звание «Заслуженный металлург Российской Федерации»

НИА-Федерация

27 апреля семнадцать работников предприятий разных отраслей промышленности, сельского хозяйства и учреждений социальной сферы получили из рук губернатора Красноярского края Виктора Толоконского федеральные и краевые государственные награды.

Среди награжденных - старший мастер участка ОАО «Красцветмет» Ирина Симонова, получившая почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации».

Вручая ордена и награды, губернатор Красноярского края подчеркнул, что все присутствующие на торжественном собрании – это специалисты высокого уровня, внесшие весомый вклад в развитие края, и их труд высоко оценен как государством, так и жителями региона, пишет НИА-Красноярск.    

«В Красноярске много достойных, замечательных людей, тружеников, людей, чьи заслуги перед страной и перед Красноярским краем отмечены особыми государственными наградами и званиями. Это прославляет наш регион и помогает более молодым поколениям равняться на вас. Я рад, что в Красноярском крае есть такие люди, которые своим трудом, своим отношением к делу, к людям способствуют развитию нашего региона, вселяют в нас уверенность в стабильном будущем нашего края», - отметил Виктор Толоконский. 



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024