06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
ФНС России начала принимать налоги из космоса
НИА-ФедерацияРоссийский космонавт Павел Виноградов стал первым в истории человеком, оплатившим налоги, находясь на международной космической станции.
По некоторым данным, в ФНС обратилась депутат Госдумы Валентина Терешкова. Оттуда в ЦУП передали пароль для интернет-сервиса - "личный кабинет" налогоплательщика, позволяющий оплатить налоги отовсюду, где есть доступ к глобальной сети. Благодаря этому Виноградов, находясь на орбите, смог, в частности, заплатить земельный налог за подмосковный участок земли, - пишет ИТАР ТАСС.
Напомним, что Павел Виноградов находится на МКС с конца марта этого года.
RSS
Добавить в закладки

