10.09.2026 06:22
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными
Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал Президент России Владимир Путин.
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал
Оклады силовиков и военных проиндексируют на 4% Оклады военнослужащих и сотрудников силовых ведомс
«Арктическая школа» ПОРА стала победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ и вышла в полуфинал Просветительский проект Экспертного центра «ПОРА»
В октябре в Красноярске начнется движение транспорта по четвертому мосту
НИА-ФедерацияМинистр транспорта Красноярского края Сергей Еремин сегодня рассказал журналистам, что на строительство четвертого моста в Красноярске запланировано финансирование в размере 4,5 млрд рублей из 14,5 млрд, выделенных на дорожное хозяйство края в целом в 2015 году.
«В этом году мы планируем сдавать один из капиталоемких объектов – четвертый мост. Финансирование которого составило более 4,5 миллиардов рублей из краевого и федерального бюджетов в этом году», - отметил министр.
Строительство четвертого моста уже завершается, об этом сообщил руководитель КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» Вячеслав Цышук. По его словам до стыковки русловых пролетов моста осталось смонтировать около 130 метров, планируется, что эта работа будет закончена в июне, пишет НИА-Красноярск.
«В то же время возводятся транспортные развязки, как на правом, так и на левом берегах. В мае планируется начать асфальтирование проезжей части. После чего строители начнут заниматься комплексным обустройством объекта», - добавил Цышук.
Ожидается, что движение транспорта по новому мосту будет открыто в октябре текущего года.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
