06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Завидово станет туристическим кластером
НИА-ФедерацияЗаместитель Министра экономического развития РФ Александр Цыбульский провел рабочую встречу с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым, в ходе которой обсуждались вопросы развития туризма на территории области, сообщает официальный сайт Минэка.
Одним из наиболее перспективных и масштабных проектов по данному направлению может стать создание особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреа
По мнению руководства области, основной целью развития проекта станет привлечение частных инвестиций в создание комплексного всесезонного курорта мирового уровня, специализирующег
По словам губернатора уже сегодня достигнута договоренность с рядом потенциальных инвесторов, заключены соглашения о намерениях между правительством Тверской области и компаниями, осуществляющими деятельность в сфере гостиничного бизнеса, оздоровительной отрасли и сфере развлечений.
«Это действительно интересный и перспективный проект, который мог бы стать первым эффективным туристским кластером, о чем свидетельствуют стабильно растущие показатели региона по турпотоку. Обязательно окажем необходимую поддержку со своей стороны для его развития», - сказал Александр Цыбульский, подводя итоги встречи
RSS
Добавить в закладки

