07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Амурской области может быть создана особая экономическая зона
НИА-ФедерацияМинэкономразвития РФ рассмотрит проект создания особой экономической зоны "Покровское", который в ведомство представили власти Амурской области.
Проект федеральному министру Андрею Белоусову представили губернатор Олег Кожемяко и региональный замминистра экономического развития Василий Орлов, - пишет РИА Новости.
По проекту, в особой зоне будут созданы автоклавные предприятия с передовыми инновационными технологиями для обработки золотой руды, полученной на месторождениях "Пионер", "Маломыр" и "Албын". Предполагается, что на самих месторождениях со временем появятся современные обогатительные фабрики для получения концентрата золотой руды.
Напомним, что создать на территории России особую экономическую зону собирается и Якутия. Она должна служить развитию алмазогранильной, ювелирной промышленности, а также промышленного производства.
RSS
Добавить в закладки

