21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Геннадию Онищенко не понравился грузинский коньяк
НИА-ФедерацияРоспотребнадзор отказал в регистрации сразу пяти видам коньяка, которые одна из грузинских компаний представила для экспертной оценки.
"Это и коньяком даже нельзя назвать. Я бы это назвал серьезным звонком из прошлого", - заявил "Интерфаксу" в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Речь идет о компании "Братья Асканели". При этом одобрены 9 видов вина данного производителя.
Напомним, что ввоз грузинской минеральной воды «Боржоми», грузинских вин и коньяка был запрещен Роспотребнадзором весной 2006 года на фоне обострения грузино-российских отношений. Официальной причиной запрета стали претензии к качеству продукции.
RSS
Добавить в закладки

