06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
МВФ выделил Киеву 17,5 млрд долларов помощи
НИА-ФедерацияМеждународный валютный фонд накануне предоставил Киеву финансовую помощь на четыре года в размере 17,5 млрд долларов.
По словам главы МВФ Кристин Лагард, перемирие в Донбассе в целом соблюдается, но его нарушение ставит под риск предоставление кредита. «Это новое решение о продлении программы на четыре года поддержит стабилизацию украинской экономики и ряд серьезных и многогранных политических реформ, нацеленных на восстановление устойчивого роста в среднесрочной перспективе и улучшение условий жизни украинского народа», - заявила она.
Как пишут РИА Новости, Киев ожидает первый транш в размере 5 млрд долларов.
Власти США приветствуют соответствующее решение МВФ и считают, что это должно помочь трансформировать ее экономику и укрепить демократию. «США работают вместе с международными партнерами, чтобы обеспечить Украину необходимой финансовой поддержкой, в которой она нуждается, чтобы она продолжила шаги по преобразованию экономики и укреплению демократии», отмечается в тексте заявления Белого дома.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

