23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.02.2015 12:49

Юбилейное участие Хакасии в Красноярском экономическом форуме

НИА-Федерация

Традиционно делегация Республики Хакасия примет активное участие в работе Красноярского экономического форума.

 
В этом году правительством Хакасии было принято решение не формировать экспозицию региона. Отсутствие выставочного павильона Хакасии будет компенсироваться многочисленными рабочими встречами с участниками форума и потенциальными инвесторами. График дискуссионных мероприятий уже утвержден, заверили в пресс-службе правительства Хакасии. 
Помимо участия в основных мероприятиях деловой программы форума, представители молодежи Хакасии, а также Департамент молодежной политики Минэкономики Хакасии и Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» примут участие в работе молодежной площадки КЭФ «Поколение-2020». 
Так, представители делегации Хакасии примут непосредственное участие в пленарном заседании «Россия и страны АТР. От политики интеграции к проектам развития». Для республики мероприятие имеет важное значение, так как региону есть, что предложить на экспорт в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. 
«Энергия молодости» - такое название носит пленарное заседание молодежной площадки КЭФ. В открывающем пленарном заседании Форума профессионалы, государственные деятели, молодые лидеры обсудят свое видение будущего, важнейшие тенденции и инструменты формирования человеческого потенциала страны, контекст и приоритеты развития России с точки зрения вовлечения молодежи. Представители Хакасии также примут активное участие в обсуждении вопросов молодежного пленарного заседания, пишет НИА-Хакасия.    
Напомним, Красноярский экономический форум-2015 стартует уже сегодня, 26 февраля. 
По словам организаторов форума, особенностью КЭФ-2015 станет стыковка его программы с программами двух других ведущих экономических форумов страны – Петербургского и Сочинского. Основными темами 12 Красноярского экономического форума станут вопросы импортозамещения и развития отношений России с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и странами БРИКС.
Для Хакасии КЭФ-2015 станет своего рода юбилеем – уже в пятый раз наш регион будет принимать участие в одном из самых значимых в экономическом плане мероприятии. 



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024