06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Первый рейс в Киргизию отправится сегодня из Томска
НИА-ФедерацияВ томском аэропорту Богашево сегодня состоятся торжества, посвященные вылету первого рейса по маршруту Томск-Ош, сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области.
«Ранее, до открытия рейса, из Томска в Киргизию можно было добраться только наземным транспортом или через другие аэропорты», — уточнили в пресс-службе.
Регулярный рейс по маршруту Томск – Ош будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» один раз в неделю, по вторникам, на комфортабельном Airbus 320. Время в пути составит три часа. Планируется, что рейс станет круглогодичным.
RSS
Добавить в закладки

