06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
20.02.2015 13:10

В Мурманской области 27 февраля стартует программа «Ты - предприниматель»

НИА-Федерация

Программа «Ты – предприниматель» - комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность, проведение профильного обучения, приобретение молодыми людьми навыков ведения бизнеса, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок.

Региональная программа является частью федеральной программы «Ты – предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

На пресс-конференции, посвященной новому сезону программы «Ты предприниматель», будут объявлены итоги реализации программы за пилотный 2014 год, планы реализации программы на 2015 год. Лучшими выпускники программы, среди которых успешные развлекательный и производственный проекты, расскажут о своем участии в программе.

Отдельно будут анонсированы ближайшие события и образовательные мероприятия программы, в числе которых абсолютно новый формат - выездной бизнес-лагерь с полным погружением «Бизнес-weekend «Ты - предприниматель» пишет НИА-Мурманск.  



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026