06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Лук и морковь заметно выросли в цене на севере Томской области
НИА-ФедерацияВ городе Стрежевом на севере Томской области за прошедшую неделю продолжили рост цены на продукты питания – в списке лидеров овощи, заметнее всего подорожали лук и морковь.
Как сообщил стрежевской отдел Томскстата, за прошедшую неделю морковь выросла в цене на 8,5% роста, килограмм теперь стоит свыше 52 рублей. 46,5 рубля стоит теперь кг репчатого лука, он подорожал на 6,7%. На 2,7% подорожал в Стрежевом картофель — 34 рубля за кг, на 2,3% — капуста, до 49 рублей. Почти на 4% в цене прибавили яблоки — 115 рублей за кг.
Также за последнюю неделю в Стрежевом немного подешевели свежие огурцы и помидоры, а также куриные яйца. Десяток в среднем обойдётся 64 рубля. Килограмм хлебобулочных изделий из пшеничной муки стал дороже на 5% или почти 36 рублей. Из других позиций также отмечен рост на гречневую крупу, на мороженную неразделанную рыбу, чёрный чай и подсолнечное масло, пишет НИА-Томск.
RSS
Добавить в закладки

