21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Зарплаты бюджетников не будут заморожены
НИА-ФедерацияНакануне пресс-секретарь вице-премьера по социальной политике Алексей Левченко сообщил о том, что российское правительство не собирается замораживать зарплаты бюджетников и социальные выплаты в 2015 году.
С таким заявлением Левченко выступил, после выступления министра финансов России Антона Силуанова, в котором глава ведомства предложил не индексировать зарплаты госслужащим, военным и другим категориям граждан для облегчения бюджета на 2015 и последующие годы. Также Силуанов отметил, что «заморозка» индексаций поможет не стимулировать дополнительное потребление и спрос, пишет Россиская газета.
Напомним, в декабре прошлого года глава государства Владимир Путин подписал закон о приостановлении индексации заработной платы некоторым категориям госслужащих до 1 января 2016 года. В частности, надбавки не получат чиновники из Администрации Президента, Аппарата Правительства, аппарата Счётной палаты, а также госслужащие, работающие в центральном аппарате МИД РФ и его территориальных органах – представительствах на территории страны.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

