14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
США выделит Украине 117 млн долларов на борьбу с РФ
НИА-ФедерацияСогласно внесенному в конгресс президентом США проекту американского бюджета, власти страны намерены выделить Украине 117 млн долларов на «борьбу с давлением России». На эти же цели планируется выделить еще 51 млн долларов, для Молдавии и Грузии.
На борьбу с группировкой «Исламское государство» и деятельность в Сирии планируется выделить 3,5 млрд долларов, на помощь беженцам в Центральной Америке предусмотрен 1 млрд долларов.
Как пишут РИА Новости, на непредвиденные операции за рубежом в проекте предусмотрено 7 млрд долларов; на поддержку международных организаций и миротворческих миссий - 5,4 млрд долларов пойдет и 4,8 млрд будет направлено на инфраструктуру за рубежом.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
