20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
На шампанское и вино установят минимальные цены
НИА-ФедерацияРоссийский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление «О государственном регулировании цен на алкогольную продукцию», согласно которому государственные компетентные органы смогут устанавливать минимальные цены на вино и шампанское, произведенные в России или ввезенные на территорию страны.
Текст документа опубликован в пятницу на официальном сайте правительства.
«Это позволит обеспечить конкурентоспособность легально произведенной винодельческой продукции, соблюдение интересов добросовестных хозяйствующих субъектов, будет способствовать развитию виноделия в России», - говорится в постановлении.
Отмечается, что у ведомства остается право на регулирование стоимости крепкого алкоголя с содержанием этилового спирта более 28% - на водку, ликер, коньяк и др.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
