20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Туроператоры Китая и Монголии знакомятся с Бурятией
НИА-ФедерацияС 25 января по 1 февраля туроператоры из городов Маньчжурия, Эрлянь, Харбин (КНР) и г. Улан-Батор (Монголия) будут знакомиться с Бурятией в рамках специального тура «Улан-Удэ на Великом Чайном Пути», организованного Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ при поддержке Республиканского агентства по туризму.
Как отмечают организаторы, мероприятие проводится с целью привлечения туристов из КНР и Монголии в республику и развития трансграничного сотрудничества между странами.
В программу тура включена обзорная экскурсия по г. Улан-Удэ с посещением центральных гостиниц, музеев, театра оперы и балета. Гости также посетят Иволгинский дацан, Сретенский женский монастырь, Спасо-Преображенский мужской монастырь, курорт «Горячинск», ОЭЗ ТРТ «Байкальская гавань», побывают в Байкальском государственном природном биосферном заповеднике, в гостях у семейских в с. Тарбагатай, осмотрят объекты туристско-рекреационного кластера «Подлеморье» в с. Сухая и с. Энхалук Кабанского района, пишет НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
