07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В России стартуют продажи рестайлингового седана Volkswagen Jetta
НИА-ФедерацияВ России начинаются продажи новой версии седана Volkswagen Jetta.
Как сообщает портал «Информинг», автомобиль уже доступен в дилерских центрах страны. Там же дилеры планируют провести презентацию автомобиля 31 января и 1 февраля.
сообщается, что дял российских покупателей автомобиль будет доступен в четырех комплектациях - Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline с двигателями 1,6 MPI и 1,4 TSI, мощностью от 85 л.с. до 150 л.с. Трансмиссия - усовершенствованный семиступенчатый «робот» DSG, а также механическая и автоматическая коробки.
начальная стоимость обновлённого седана составляет 691 000 тысячу рублей.
Добавим, ранее в Российской Федерации стартовали продажи обновлённого внедорожника Infiniti QX80.
От производителей внедорожник получил 5,6-литровый двигатель мощностью 400 л.с. и 7-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Не осталось без изменений и «внешность» автоновинки: экстерьер рестайл-внедорожника отличается от своего предшественника обновленной решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света и задними фонарями.
Также новая версия внедорожника получила иные колесные диски, пишет bfm.ru
Фото: Volkswagen
RSS
Добавить в закладки

