06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Власти Египта освободили россиян от визовых сборов
НИА-ФедерацияС 15 января текущего года миграционная служба Египта приняла решение об освобождении российских туристов от оплаты визового сбора, который взимается при въезде в страну в размере 25 долларов.
Все дело в том, что в стране сократился поток туристов из России по причине девальвации рубля. Ранее сообщалось, что к концу декабря число россиян на египетских курортах сократилось на 50%.
По словам главы Палаты туристических компаний Египта Хусама аш-Шаира, осложнение ситуации в российской экономике сильно ударило по туристическому сектору в Египте. Россияне начали массово отказываться от купленных туров.
Глава ведомства считает, что спасти туризм Египта может переход Москвы и Каира во взаиморасчеты в национальных валютах, пишут РИА Новости.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

