06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Железногорск поступил 1 млрд 331 млн рублей
НИА-ФедерацияБлагодаря совместным усилиям госкорпорации «Росатом», Правительства Красноярского края и Администрации ЗАТО г.Железногорск в завершении финансового года из федерального бюджета на покрытие выпадающих доходов в Железногорск поступил 1 млрд 331 млн рублей.
Это позволит стабилизировать финансовое состояние МП «Гортеплоэнерго», так как управляющие компании покроют долги за 2013 -2014 г.г. перед ресурсоснабжающей организацией, отметили в администрации ЗАТО, передает НИА-Железногорск.
RSS
Добавить в закладки

