06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Германия надеется на ослабление продуктового эмбарго со стороны России
НИА-ФедерацияГлава минсельхоза ФРГ Кристиан Шмидт надеется, что Россия облегчит продуктовое эмбарго.
Как пишет Лента.ру, ссылаясь на немецкие издания, Шмидт намерен провести встречу с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым в Берлине 16 января в рамках выставки сельхозпродукции «Зеленая неделя». Германская сторона намерена поднять тему потенциального ослабления российского эмбарго на продукцию германской сельскохозяйственной отрасли.
Кристиан Шмидт надеется, что страны вернутся к традиционно хорошим сельскохозяйственным отношениям. Также отмечается, что снятие российского эмбарго не означает автоматического ослабления санкций Запада в отношении РФ.
Напомним, в августе 2014 года Россия запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Ограничения введены сроком на один год.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

