20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Безработных граждан Бурятии приглашают на предприятия, куда они могут трудоустроиться
НИА-ФедерацияМинистерством экономики Бурятии совместно с республиканским агентством занятости населения для безработных граждан была организована поездка на ОАО «Бурятхлебпром».
Как отмечают соискатели, такой формат очень удобен, так как появляется возможность на месте ознакомиться с условиями труда, обговорить с работодателем уровень заработной платы и другие важные вопросы, сообщили в минэкономики РБ.
На этот раз «Бурятхлебпром» посетили три потенциальных работника.
Соискатели посетили кондитерский цех, где им, возможно, предстоит трудиться, побеседовали с начальником отдела кадров и заполнили анкету. «После поездки на предприятие мое намерение попробовать свои силы в чем-то новом только упрочилось. Посмотрел место работы, узнал о соцгарантиях, на днях принесу все необходимые документы», – рассказал Виталий.
По словам старшего инспектора отдела кадров Татьяны Макаровой, активная работа по подбору квалифицированных кадров ведется с городским центром занятости. Так, только за 2013-2014 годы по направлению из ЦЗН на предприятие было трудоустроено порядка 20 человек. Также на ОАО «Бурятхлебпром» нашли работу 12 человек с инвалидностью. Республиканское агентство занятости в свою очередь выделило субсидии на обустройство их рабочих мест, пишет НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
