06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
ЕС планирует ввести новые санкции
НИА-ФедерацияСовет ЕС накануне принял решение о расширении санкции в отношении России. Все дело в том, что власти считают присоединение Крыма и Севастополя незаконным.
Об этом пишет BFm.ru, ссылаясь на зарубежные источники.
Однако о деталях не сообщается, поскольку ждут согласования на рабочем уровне. «Совет принципиально одобрил предложения Высокого представителя Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Федерики Могерини о введении ЕС дополнительных ограничительных мер в ответ на незаконное присоединение Крыма и Севастополя. Технические дискуссии относительно данного предложения еще продолжаются», - говорится в документе Совета по иностранным делам.
Согласно неофициальным данным, Могерини предложила усилить ограничения на торговлю европейских предприятий с крымскими по просьбе Украины.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

