14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Красноярский край получит федеральную субсидию на поддержку сельского хозяйства
НИА-ФедерацияНа заседании Правительства Российской Федерации 27 ноября 2014 года были рассмотрены и одобрены проекты распоряжений о распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на поддержку сельского хозяйства.
Распоряжениями утверждаются распределение субсидий, а также внесение изменений в распределение субсидий на поддержку сельского хозяйства, в том числе по следующим направлениям: возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на развитие растениеводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции растениеводства, на развитие животноводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства , оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства , реализация мероприятий ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014–2020 годы».
Как сообщает пресс-служба правительства, распоряжения разработаны в соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств по указанным направлениям поддержки сельского хозяйства.
Согласно документам, Красноярский край получит субсидию в размере 209829,7 тысяч рублей, сообщает НИА-Красноярск.
RSS
Добавить в закладки
