06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
04.12.2014 11:55

Красноярский край получит федеральную субсидию на поддержку сельского хозяйства

НИА-Федерация

На заседании Правительства Российской Федерации 27 ноября 2014 года были рассмотрены и одобрены проекты распоряжений о распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на поддержку сельского хозяйства.

Распоряжениями утверждаются распределение субсидий, а также внесение изменений в распределение субсидий на поддержку сельского хозяйства, в том числе по следующим направлениям: возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на развитие растениеводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции растениеводства, на развитие животноводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства , оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства , реализация мероприятий ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014–2020 годы».

Как сообщает пресс-служба правительства, распоряжения разработаны в соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств по указанным направлениям поддержки сельского хозяйства.

Согласно документам, Красноярский край получит субсидию в размере 209829,7 тысяч рублей, сообщает НИА-Красноярск.    



Важнейшие новости регионов за 08.04.2026

Еще новостей за 08.04.2026